Europa | Deutsch

Classicbox Typ 32

Bestellinformation

Type 32 Classic Boz - Exploded view

Basis Gehäuse


(Jeder Set enthält 2 Tiefenprofile, 2 Deckstreifen, 1 Bodenblech inkl. schwarze Füsse, 1 Deckblech, 2 Frontrahmen und Befestigungsmaterial. Frontplatten müssen separat bestellt werden.)

Höhe Tiefe Breite
mm Zoll 42 HP 63 HP 84 HP
2 TE 260 10.23 32-72212-10 - -
340 13.38 32-72213-10 -
3 TE 260 10.23 32-72312-10 - -
340 13.38 - 32-72323-10
4 TE 340 13.38 - 32-72423-10 -
340 13.38 - - 32-72443-10

Zum Seitenanfang


Frontplatten


(Jede Artikelnummer enthält 1 Frontplatte und 4 Zylinderschrauben mit Kreuzschlitz M4 x 108.)


Klicken Sie hier, um Ihre massgeschneiderte Frontplatte anzufragen.
Höhe Breite
42 HP 63 HP 84 HP
2 TE 32-25210-00 - -
3 TE 32-25310-00 32-25320-00 -
4 TE - 32-25420-00 32-25440-00

Zum Seitenanfang

Montagewannen


(Jede Artikelnummer enthält 1 Montagewanne und Befestigungsmaterial.)

Höhe Tiefe Breite
mm Zoll 42 HP 63 HP 84 HP
2 TE/ 3 TE 180 7.08 32-23312-00 - -
240 9.44 32-23313-00 32-23323-00 -
300 11.81 - 32-23324-00 -
4 TE 240 9.44 - 32-23623-00 32-23643-00
300 11.81 - 32-23624-00 32-23644-00

Zum Seitenanfang

EMV Mantagewannen Sets

(Jede Artikelnummer enthält 1 Aluminum Montagewanne, leitend; 2 Front-/Rückplatten und Befestigungsmaterial.)

Höhe Tiefe Breite
mm Zoll 42 HP 63 HP 84 HP
2 TE 260 10.23 32-722-12 - -
340 13.38 32-722-13 - -
3 TE 260 10.23 32-723-12 - -
340 13.38 - 32-723-23 -
4 TE 340 13.38 - 32-724-23 -
340 13.38 - - 32-724-43

Zum Seitenanfang

Griffe

(Jede Artikelnummer enthält 2 Seitenteile vormontiert, 1 Bügelgriffprofil, Befestigungsmaterial und Montageanleitung.)

Breite L B Artikelnummer
mm Zoll mm Zoll
42 HP 266.44 10.49 251.04 9.88 32-590-61
63 HP 373.12 14.69 357.72 14.08 32-590-62
84 HP 479.80 18.89 464.40 18.28 32-590-64

Zum Seitenanfang

Füsse


(Jede Artikelnummer enthält 2 Füsse rechts, 2 Füsse links, 4 Erdungsschrauben M3, 1 Stück Klebeband, 4 Gummieinsätze und Montageanleitung.)

Case Höhe Black
3 TE/ 4 TE 32-530

Zum Seitenanfang

Fuss- /Kabelhalter-Set (Steingrau)

(Jede Artikelnummer enthält 2 Fuss-/Kabelhalter, 4 Fusskappen und Befestigungsmaterial.)

Beschreibung 3 TE 4 TE
Fuss- und Kabelhalter-Set (inkl. Befestigungsmaterial) 32-518-17 32-518-18
Bohrlehre zum Bohren der Gewindelöcher 61-540 61-541

Zum Seitenanfang

Erdungsset

(Jede Artikelnummer enthält 4 Kreuzschlitzschrauben M4x8, 1 Sechskantmutter M4, 5 Mutterhalter, 2 Erdungsklammer, 5 Erdungsmuttern M4, 1 Gewindebolzen M4, 1 Klemmbügel, 1 Schutzleiter Symbol und 6 Fächerscheiben.)

Beschreibung Artikelnummer
Erdungsset 32-521

Zum Seitenanfang

Diese Webseite verwendet Cookies, um die Bedienerfreundlichkeit zu unterstützen. Erfahren Sie mehr.