Europa | Deutsch

Kontakt Elma Deutschland

Elma Electronic GmbH
Stuttgarter Straße 11
D-75179 Pforzheim

Finden Sie hier alle direkten Kontakte von Elma Deutschland

Wir sind für Sie da
  • Allgemeiner Verkaufskontakt: sales@elma.de



  • Systeme & Backplanes

    • Deutschland - Westhälfte
      Thomas Schneberger
      Sales Manager
      thomas.schneberger@elma.de 
      T: +49 (0)7231 9734 59 
      M: +49 (0)160 96972973

    • Deutschland - Osthälfte inkl. Bayern
      Ali Incekara
      Sales Manager
      ali.incekara@elma.de 
      T: +49 (0)731 26500380  
      M: +49 (0)172 7397704

    • International, Cisco-Produkte Deutschland
      Vitali Siris
      Business Development Manager (Systems & Backplanes)
      vitali.siris@elma.de 
      T: +49 (0)7231 9734 85  
      F. +49 (0)7231 9734 97

    • Transportbranche Deutschland
      Dieter Hübner
      Sales Manager
      dieter.huebner@elma.de 
      T: +49 (0)7231 9734 611 
      M: +49 (0)160 8879397

    • International
      Ralf Möllers
      Sales Manager
      ralf.moellers@elma.de 
      T: +49 (0)7231 9734 50  
      F: +49 (0)7231 9734 97


  • Knöpfe & Drehschalter, Gehäuse


    • Süddeutschland
      Thilo Flegler
      Sales Manager
      thilo.flegler@elma.de 
      T: +49 (0)7941 9634201  
      M: +49 (0)172 7325647

    • Norddeutschland;
      Andreas Lennartz
      Sales Manager
      andreas.lennartz@elma.de 
      T: +49 (0)7231 9734 28
      M: +49 (0)171 2616572

Diese Webseite verwendet Cookies, um die Bedienerfreundlichkeit zu unterstützen. Erfahren Sie mehr.